Standorte

Ganztag Bewegt Schule an der Haveldüne Spandau
Sebastian Müller
E-Mail smueller@gsj-berlin.de
Mobil 0179 4400 331
Homepage der Schule

Ganztag Bewegt Schule am Staakener Kleeblatt Spandau
Josua Heimann
E-Mail heimann@gsj-berlin.de
Mobil 0176 4327 7188
Homepage der Schule

Ganztag Bewegt Albrecht-Haushofer-Schule Reinickendorf
André Lackner
E-Mail lackner@gsj-berlin.de
Tel.: 030 4360 6709
Homepage der Schule

Ganztag Bewegt Diesterweg-Gymnasium Wedding
Paula Kerstein
E-Mail kerstein@gsj-berlin.de
Enrico Mai
E-Mail mai@gsj-berlin.de
Tel.: 030 4630 9636
Homepage der Schule

Ganztag Bewegt Isaac-Newton-Schule Köpenick
Michael Heinrich
E-Mail heinrich@gsj-berlin.de
Mobil 0176 4719 7638
Homepage der Schule

Ganztag Bewegt Hans-Grade-Schule Treptow
Tobias Seidel
E-Mail seidel@gsj-berlin.de
Tel. (030) 6310 4376
Homepage der Schule